Unser Team

Lernen Sie die Menschen kennen, die hinter MASSIVHAUS Rhein Lahn stecken: 27 Partner an Ihrer Seite.

Groß genug für umfangreiche Aufgaben und Projekte, klein genug für familiäres und persönliches Flair – so lässt sich unser Team beschreiben, das sich blind versteht und Hand in Hand arbeitet.
Viktor Mastel

Geschäftsführer

Viktor Mastel

mastel@massivhaus-rheinlahn.de

Niederlassungsleiter

Andreas Mastel

amastel@massivhaus-rheinlahn.de

Marketing Managerin

Erika Mastel

emastel@massivhaus-rheinlahn.de

lisa-gross

Marketingreferentin

Lisa Groß

gross@massivhaus-rheinlahn.de

Architektin

Julia Kapuler-Elancev

kapuler@massivhaus-rheinlahn.de

Architektin

Mandy Pfeifer

pfeifer@massivhaus-rheinlahn.de

Ingenieurin Städtebau

Alla Heinrich

heinrich@massivhaus-rheinlahn.de

Bauzeichner

Markus Barkowski

barkowski@massivhaus-rheinlahn.de

Bauzeichnerin

Mariam Fununi

fununi@massivhaus-rheinlahn.de

Yulia-Svetlichnaya

Bauzeichnerin

Yulia Svetlichnaya

svetlichnaya@massivhaus-rheinlahn.de

Bauleiter

Dirk Bayer

bayer@massivhaus-rheinlahn.de

Michael Witmann

Bauleiter

Michael Witmann

witmann@massivhaus-rheinlahn.de

Tom-Nörtersheuser

Bauleiter

Tom Nörtersheuser

noertersheuser@massivhaus-rheinlahn.de

Andreas-Odenbreit

Bauleiter

Andreas Odenbreit

odenbreit@massivhaus-rheinlahn.de

David-Stoll

Bauleiter

David Stoll

stoll@massivhaus-rheinlahn.de

Sebastian Dörfer

Kalkulation

Sebastian Dörfer

doerfer@massivhaus-rheinlahn.de

Fachberater

Albert Mastel

albertmastel@massivhaus-rheinlahn.de

Fachberater

Philip Hackfort

hackfort@massivhaus-rheinlahn.de

frank-preusser

Fachberater

Frank Preusser

preusser@massivhaus-rheinlahn.de

Alexander-Bekker

Techn. Innendienst Bauvorbereitung

Alexander Bekker

bekker@massivhaus-rheinlahn.de

Herbert-Daum

Techn. Innendienst Einkauf

Herbert Daum

daum@massivhaus-rheinlahn.de

Maria-Maul

Techn. Innendienst Bemusterung

Maria Maul

maul@massivhaus-rheinlahn.de

julia-elsemueller

Finanzbuchhaltung

Julia Elsemüller

elsemueller@massivhaus-rheinlahn.de

Finanzbuchhaltung

Innes Ockendorf

ockendorf@massivhaus-rheinlahn.de

Verwaltung

Francine Cornish

cornish@massivhaus-rheinlahn.de

Marianne-Schellenberg

Assistentin der Geschäftsführung

Marianne Schellenberg

schellenberg@massivhaus-rheinlahn.de

Lisa-Marie-Merker

Auszubildende Bauzeichnerin

Lisa-Marie Merker

merker@massivhaus-rheinlahn.de

Sie möchten mehr über unsere energieeffizienten Massivhäuser erfahren? Unsere Experten beraten Sie gerne.

Kontakt ⟩