Unser Team

Lernen Sie die Menschen kennen, die hinter MASSIVHAUS RHEIN LAHN stecken: 18 Partner an Ihrer Seite.

Groß genug für umfangreiche Aufgaben und Projekte, klein genug für familiäres und persönliches Flair – so lässt sich unser Team beschreiben, das sich blind versteht und Hand in Hand arbeitet.
Team

Geschäftsführer

Viktor Mastel

mastel@massivhaus-rheinlahn.de

Team

Niederlassungsleiter

Andreas Mastel

amastel@massivhaus-rheinlahn.de

Team

Marketing Managerin

Erika Mastel

emastel@massivhaus-rheinlahn.de

Team

Architektin

Julia Kapuler-Elancev

kapuler@massivhaus-rheinlahn.de

Team

Architektin

Mandy Pfeifer

pfeifer@massivhaus-rheinlahn.de

Team

Bauzeichner

Markus Barkowski

barkowski@massivhaus-rheinlahn.de

Team

Bauzeichnerin

Mariam Fununi

fununi@massivhaus-rheinlahn.de

Team

Ingenieurin Städtebau

Alla Heinrich

heinrich@massivhaus-rheinlahn.de

Team

Auszubildende Bauzeichnerin

Lisa-Marie Merker

merker@massivhaus-rheinlahn.de

Team

Bauleiter/Innendienst

Dirk Bayer

bayer@massivhaus-rheinlahn.de

Team

Bauleiter/Innendienst

Sebastian Dörfer

doerfer@massivhaus-rheinlahn.de

Team

Bauleiter

Viktor Thiessen

thiessen@massivhaus-rheinlahn.de

Team

Bauleiter

El Hassan Yadim

yadim@massivhaus-rheinlahn.de

Team

Bauleiter

Michael Witmann

witmann@massivhaus-rheinlahn.de

Team

Fachberater

Albert Mastel

albertmastel@massivhaus-rheinlahn.de

Team

Fachberater

Philip Hackfort

hackfort@massivhaus-rheinlahn.de

Team

Fachberater

Frank Preusser

preusser@massivhaus-rheinlahn.de

Team

Technischer Innendienst

Ines Ockendorf

ockendorf@massivhaus-rheinlahn.de

Team

Verwaltung

Francine Cornish

cornish@massivhaus-rheinlahn.de

Team

Finanzbuchhaltung

Julia Elsemüller

elsemueller@massivhaus-rheinlahn.de

Sie möchten mehr über unsere energieeffizienten Massivhäuser erfahren? Unsere Experten beraten Sie gerne.

Kontakt ⟩